26.05.2020

Отдел социальной защиты населения администрации муниципального района «Износковский район» информирует получателей пособий на детей что, с 20 мая 2020 года отделом начат прием заявлений о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. В настоящее время подать заявление на данную выплату можно в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг», а также посредством почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления.

Убедительно просим граждан при оформлении заявления на данную выплату предоставлять достоверную и полную информацию о составе семьи и документах, указанных в заявлении и подтверждающих право на выплату.

Заявитель несет ответственность за неполноту и недостоверность сведений, указанных в заявлении, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Граждане Износковского района по всем вопросам, а также по вопросу первичного обращения для назначения выплат, пособий, компенсаций  могут обратиться в ОСЗН:

на адрес электронной почты отдела: iznoszn@adm.kaluga.ru и

по телефонам: (48449) 45-3-99, (48449) 45-4-85, (48449) 45-5-81.

Дата создания: 26.05.2020 12:52
Дата последнего изменения: 26.05.2020 12:52