Официальный сайт

Исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания с участием общественных организаций инвалидов, отраслевых ассоциаций и негосударственных организаций в соответст 10.08.2018

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ. В целях повышения доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания, на территории Износковского района проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания с участием общественных организаций инвалидов, отраслевых ассоциаций и негосударственных организаций в соответствии с разработанной Минпромторгом России формой анкеты. Анкета размещена по ссылке: https://goo.gl/forms/MfGveHmFQKxgdjJF3 . Просим заполнять анкету строго в электронной форме.

Дата создания: 10.08.2018 11:57

Дата последнего изменения: 10.08.2018 11:57