27.07.2020

В целях реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» министерство труда и социальной защиты Калужской области (далее – министерство) объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области» по следующим номинациям: «За развитие кадрового потенциала в организации», «За реализацию мероприятий в сфере занятости населения», «За развитие социального партнерства», «За сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организации».

По каждой номинации присуждается три призовых места.

Звание «Социально ответственный работодатель Калужской области» присваивается сроком на два года.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября 2020 года представить в организационный комитет конкурса (ул. Пролетарская, д. 111, каб. 406, г. Калуга, 248016 (Дом Правительства Калужской области)) пакет конкурсной документации согласно постановлению Правительства Калужской области от 30.01.2012 № 36 «О реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» (в ред. постановления Правительства Калужской области от 23.07.2015 № 409).

Дополнительную информацию о конкурсе можно прочитать на сайте министерства: http://admoblkaluga.ru/sub/minsocial/event/compet/detail.php?ID=287467 (в разделе «Конкурсы») и получить у должностных лиц:

• Васильевой Ирины Валерьевны, главного специалиста отдела кадровой политики и трудовых отношений, (4842) 719-467, vasilyeva_iv@adm.kaluga.ru;
  • Родичева Леонида Георгиевича, заместителя начальника управления – начальника отдела кадровой политики и трудовых отношений, (4842) 719-418, rodichev_lg@adm.kaluga.ru.
Дата создания: 27.07.2020 08:59
Дата последнего изменения: 27.07.2020 08:59