Администрация муниципального района "Износковский район" Официальный сайт

Услуга «Включение избирателя в список избирателей по месту нахождения в день голосования» 06.02.2018

Уважаемые граждане! В филиале ГБУ КО "МФЦ Калужской области" по Износковскому району и ТОСП п. Мятлево с 31.01.2018 по 12.03.2018 года предоставляется услуга «Включение избирателя в список избирателей по месту нахождения в день голосования» на выборах Президента РФ. Обращаем Ваше внимание, что на президентских выборах 2018 года будет действовать новый порядок включения граждан в список избирателей, который, в частности, отменяет голосование по открепительным удостоверениям (постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 13.12.2017 г.). В случае отсутствия возможности проголосовать по своему месту регистрации, граждане могут подать заявление о включении себя в список избирателей по месту фактического нахождения. Будущему избирателю достаточно написать заявление о выборе удобного избирательного участка. Получить консультацию по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг можно по телефону 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный)

Мои Документы - на все случаи жизни!

Дата создания: 06.02.2018 10:59

Дата последнего изменения: 06.02.2018 10:59