02.07.2018

Уважаемые граждане! В филиале ГБУ КО "МФЦ Калужской области" по Износковскому району и ТОСП п. Мятлево с июня 2018 года предоставляются новые услуги министерства труда и социальной защиты населения Калужской области.

1. Содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости.

1. Выдача гражданам с использованием баз данных органов службы занятости населения документов (справок) о регистрации их в качестве безработных и размере выплачиваемого пособия по безработице, необходимых для представления в различные инстанции в целях получения адресной помощи и иных социальных выплат.

Получить консультацию по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг можно по телефону 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный)

Дата создания: 02.07.2018 14:30
Дата последнего изменения: 02.07.2018 14:30