07.08.2018

Отдел сельского хозяйства   администрации МР «Износковский район» информирует, что на территории  Износковского района располагается  ряд  земельных участков  сельскохозяйственного назначения   для сельскохозяйственного производства.  Участки сформированы и готовы  к предоставлению в собственность или  аренду. Участки разной конфигурации  и площади. Есть возможность газификации и электрификации. На данных участках возможно  реализовать  проекты по производству  всех видов  сельскохозяйственной продукции.

Для поддержки сельскохозяйственных  таваропроизводителей   в бюджете района предусмотрены субсидии  по  производству зерна, мясной и  молочной продукции. Так же существует ряд областных программ, оказывающие поддержку в различных отраслях сельского хозяйства, о которых информацию вы получите у нас в отделе.

Всех заинтересованных лиц  прошу обращаться  в отдел сельского хозяйства администрации МР «Износковский район» по адресу ул. Ленина, д. 27 или по тел. 8(48449) 45-5-97

С  уважением,  начальник отдела сельского хозяйства администрации МР «Износковский район» Васильев Евгений Михайлович.

Дата создания: 07.08.2018 14:31
Дата последнего изменения: 07.08.2018 14:31