Инвестиционный паспорт Износковского района

Отдел сельского хозяйства   администрации МР «Износковский район» информирует, что на территории  Износковского района располагается  ряд земельных участков  сельскохозяйственного назначения   для сельскохозяйственного производства.  Участки сформированы и готовы  к предоставлению в собственность или  аренду. Участки разной конфигурации  и площади. Есть возможность газификации и электрификации. На данных участках возможно реализовать  проекты по производству  всех видов  сельскохозяйственной продукции.

Для поддержки сельскохозяйственных  таваропроизводителей   в бюджете района предусмотрены субсидии  по  производству зерна, мясной и  молочной продукции. Так же существует ряд областных программ, оказывающие поддержку в различных отраслях сельского хозяйства, о которых информацию вы получите у нас в отделе.

Всех заинтересованных лиц  прошу обращаться  в отдел сельского хозяйства администрации МР «Износковский район» по адресу ул. Ленина, д. 27 или по тел. 8(48449) 45-5-97

С  уважением,  начальник отдела сельского хозяйства администрации МР «Износковский район» Васильев Евгений Михайлович.

Отдел сельского хозяйства   администрации МР «Износковский район» информирует, что на территории  Износковского района располагается  ряд  земельных участков  сельскохозяйственного назначения   для сельскохозяйственного производства.  Участки сформированы и готовы  к предоставлению в собственность или  аренду. Участки разной конфигурации  и площади. Есть возможность газификации и электрификации. На данных участках возможно  реализовать  проекты по производству  всех видов  сельскохозяйственной продукции.

Дата создания: 01.03.2019 15:33

Дата последнего изменения: 23.06.2020 16:14