Администрация муниципального района "Износковский район" Официальный сайт

Уважаемые граждане! В филиале ГБУ КО "МФЦ Калужской области" по Износковскому району и ТОСП п. Мятлево предоставляются услуги управления Министерства внутренних дел Российской федерации по Калужской области 31.01.2019

Уважаемые граждане! В филиале ГБУ КО "МФЦ Калужской области" по Износковскому району и ТОСП п. Мятлево предоставляются услуги управления Министерства внутренних дел Российской федерации по Калужской области:

«Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)»

«Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»

Получить консультацию по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг можно по телефону 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный)

Мои Документы - на все случаи жизни!

Дата создания: 31.01.2019 10:19

Дата последнего изменения: 31.01.2019 10:19